Жалюзи в офис

image

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи долговечны и устойчивы к УФ излучению, а перфорированная лента (отверстия правильной формы по всей поверхности ленты) позволяет наполнить помещение рассеянным светом и при закрытых жалюзи.

Вертикальные тканевые жалюзи

В офисах получили наибольшую популярность из-за практичности и функциональности. При этом вертикальные жалюзи в офисе не обязательно могут быть минималистичны, установив вертикальные жалюзи «волна» (края ламелей таких жалюзи имеют форму волны), чередование цветов или ламбрекен в виде ступеней и арок можно сделает помещение уютнее. Вертикальными жалюзи можно разделять помещение на зоны, это функционально и экономично.

Мультифактурных жалюзи

Кабинет руководителя, залы для переговоров — лицо любой организации, место где складывается первое впечатление о компании. Изготовленные по индивидуальному макету мультифактурных жалюзи позволят подчеркнуть хороший вкус и создать деловой тон интерьера, защитят мебель от солнечных лучей.

Т.к. в современных офисах как правило установлены пластиковые окна, поэтому все больше популярность получают жалюзи специально разработанные для пластиковых окон: горизонтальные жалюзи Изотра, рулонные жалюзи MINI или UNI.

Функционально совмещать на одном окне два вида жалюзи: например, вертикальные жалюзи (ламбрекен в верхней части окна) и горизонтальные жалюзи или рулонные жалюзи для ПВХ окон это позволяет получить целый ряд преимуществ.

Рулонные жалюзи Стандарт

Установка Рулонные жалюзи Стандарт в офисе позволяет создать комфортную рабочую атмосферу, хорошо защищают помещение от солнечного света и в отличие от тканевых штор компактно сворачивается в верхней части жалюзи в рулон, цельное тканевое полотно закрывается проём без просветов.

Бесплатный замер
Вид изделия
Записаться на замер
Нажимая «Записаться», я принимаю условия обработки данных
Записаться на замер
Записаться на замер
WhatsApp